gallery/1435337774_facebook
gallery/1435337799_twitter

Саров
Ул. Герцена д. 46, оф.105
(8) 910-101-31-51

6-26-46
e-mail: sgt2004@list.ru

   Саровпринт

  1. Издательство Типография

 

gallery/мирныйатом1
gallery/iброщюра
gallery/визитка
gallery/листовки

 

Саровпринт в мае 2018 году будет встречать 20-ю годовщину работы на полиграфическом и издательском рынке. Ежегодно типография внедряет в жизнь новый проект. Предприятие неоднократно награждалось руко-водством области, города, финансовыми, производст-венными и общественными организациями.
С развитием новых технологий, техники и изменяющимся рынком услуг Саровпринт развивает свои технологии, технику и подходы сотрудничества к своим партнерам. Это позволяет в условиях кризиса наращивать предп-риятию объемы производства и увеличивать перечень оказываемых услуг.
В наступающем Юбилейном году, Саровпринт желает успехов в взаимовыгодном сотрудничестве.

 

На нашем сайте вы можите найти книги изданные нашим предприятием, познакомиться с удивительными авто-рами, историей создания атомного оружия, историей Сарова, Арзамаса.

Многие книги вышли ограниченным тиражем, поэтому их можно найти только здесь. Если Вам понравилось издание, то его можно заказать сделав заявку на сайте или отправить заявку на электронную почту. По согласованию с автором мы изготовим книгу и вышлем Почтой России по указанному адресу.

Если вы хотите издать свою книгу, тогда также отправте свои пожелания на нашу электронную почту и через две недели Вы станете обладателем своей Книги и порадуите себя и своих близких.